Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Windsurfclub

2020-02-23 15:25
Кайт школа: Винд-серф-клуб / Windsurfclub
Кайт-обучение на станции WindSurfClub в Веселовке Спешим обрадовать всех любителей водных видов спорта, что теперь на станции WindSurfClub в Веселовке вы можете научиться кататься не только на виндсерфинге, но и на кайте. В этом сезоне у нас работает инструктор с многолетним опытом Андрей Коротаев
Россия, Анапа, Веселовка

лето

windsurfclub@mail.ru

8-988-509-29-87 8-918-128-19-16

Коротаев Андрей является одним из пионеров кайтового движения в России, и в Украине. Катается с 1999 года. С 2000 по 2002 золотой, серебренный и бронзовый призер Чемпионатов России по кайтсерфингу, зимнему кайтингу и лендкайтингу.

С 2002 по 2006 активно занимался организацией проведения различных соревнований и мероприятий как в России, так и за рубежом. Среди них такие известные как фестиваль «Русская волна» и «Блэк си кап». Постоянный участник телепередач и спортивных программ, посвященных экстремальным видам спорта.

Инструкторской деятельностью занимается с 2000 года, и является первым в России кайт инструктором который поcтавил обучение кайтсерфингу на профессиональную основу. Его система обучения основана на системе IKO , и дополнена собственными наработками и усовершенствованиями.

Курс расчитан на 10 часов и основан на индивидуальном подходе. Цены на обучение: http://windsurfclub.ru/club_station/ID-115/ Занятия проводятся индивидуально или в группе не более двух человек. (фото kite3) Так же регулярно проводятся тесты оборудования 2014 года лидирующего мирового кайтового производителя Slingshot, cпоследуещей распродажей по специальным ценам.

В продаже имеются новые доски и кайты slingshot, трапеции и всевозможные кайтовые аксессуары. Большой выбор очков для кайтсерфинга, кайт шорты, гидроплащи и различная одежда от производителя Mistic. Если вам понадобится что-либо из того, чего нет в ассортименте, можно сделать дополнительный заказ.