Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Kanifas

2020-02-23 14:05
Кайт школа: Канифас / Kanifas
Одно из мест обучения в России— кайтсёрфстанция «Пьяный Мыс» в 40 км от Тольятти недалеко от с. Хрящёвка. Удачное расположение мыса позволяет использовать ветер различных направлений. На станции имеются спасательные средства: моторная лодка и гидроцикл.

Россия, Тольятти Доминиканская республика, пляж Кабарете

(927) 214-09-98

В зависимости от времени года, направления ветра, прогноза, набора групп, обучение также возможно на берегу или льду водохранилища г. Тольятти, с выездом на озеро Шалкар в Казахстане, устье Камы, лиман ст. Благовещенская недалеко от Анапы и другие места, подходящие для обучения (хоть на Гавайи за ваши деньги).

В Доминиканской Республике- кайт пляж Кабарете. Один их лучших спотов мира в стране вечного лета! Место уникально постоянством ветров оншор, дующими под углом на берег справа ( северо-восток, восток) и рифа, который находится достаточно далеко от берега, ломает волну и позволяет комфортно стартовать и обучаться кайтбордингу.