Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

UBASTATILON

2020-02-23 15:18
UBASTATILON
школа кайтинга Урала, в Екатеринбурге.
Наименование: НП "Уральская Бординговая Ассоциация"

Виды спорта: кайтбординг, сноукайтинг, виндсерфинг, вейкбординг

Услуги: обучение, хранение, прокат, магазин

Тел.: +79122411149

E-mail: info@ubastation.ru

Школа кайтинга

В обучении кайтингу (кайтбординг, сноукайтинг) мы следуем принципам международной кайтбординговой организации IKO + собственной методике.

Зимой научиться легче, нет такого требовательного фактора как вода, поэтому усвоение материала происходит быстрее. Потребуется около 6 часов занятий, чтобы вы "поехали" правильно и безопасно!!! Однако, вы должны знать, что на воде, в последствии, вам придется взять еще пару-другую уроков.

Рекомендуем начать заниматься кайтингом зимой. Для летнего обучения большинство уральских водоемов не пригодно. Получив устойчивые навыки катания в сноукайтинге, вы без труда осилите и кайтбординг.

Каждый год в нашей кайт-школе, мы пробуем кайты различных мировых производителей. И если летом, в водном кайтинге достаточно много брендов и моделей претендующих на школьное оборудование (эффективность, безопасность), то для зимы мы остановили свой выбор на одной марке:

С 2007 года учебное и прокатное оборудование в школе кайтинга UBA представлено одним из лидеров мирового кайтостроения, американской компанией Cabrinha! Вы можете протестировать, взять в прокат или приобрести любое снаряжение компании Cabrinha в нашей кайт-школе.

Базовый курс

(матчасть, безопасность, пилотирование, движение в обе стороны)

6 часов 9200 руб.

Индивидуальное обучение на оборудовании кайт школы

(кайт, кайтборд, трапеция + услуги инструктора)

1 час 1700 руб.

Групповое обучение от 2-х до 4-х человек 1 час 1400 руб.

Обучение на вашем оборудовании 1 час 1200 руб.

Прокат кайта 1 час 800 руб.

Прокат кайтборда 1 час 500 руб.

Прокат трапеции 1 час 200 руб.

Детская кайт школа 1 месяц 7000 руб.

Примечание: Прежде чем получить оборудование в прокат, вы должны продемонстрировать устойчивые навыки катания на кайте.

За дополнительной информацией обращайтесь на кайт-серф станцию UBA или звоните по телефону +7 (912) 2411149

Адрес: Екатеринбург, ул. Пески 27, оз. Шарташ, юго-восточный берег, кайт-серф-вейк станция "UBA".

Руководитель: Гаращенко Денис Валерьевич

Тел.: +79122411149