Земельные участки для моек самообслуживания c гарантией трафика: +7(963)782−82−75
Высшая школа ландшафтной архитектуры и дизайна МАРХИ и филиал японской школы СОГЭЦУ
Теплые плиты для мойки самообслуживания
Высшая школа ландшафтной архитектуры и дизайна МАРХИ
Филиал японской школы СОГЭЦУ в Московском Архитектурном институте
Учим ландшафтному дизайну в Москве на кафедре МАРХИ
У нас интересно — приходите к нам учиться!
  • Знания
    Классическое высшее образование с 1995 года. Узнайте о профессии. Как и где проходят занятия, в какое время и по каким дисциплинам. Условия обучения.

Почитайте отзывы учеников

Посмотрите фото всех выпусков с 1997 и дипломные работы наших выпускников

• Польза
    Второе высшее образование МАРХИ, диплом гос образца. Погружение в практические занятия в команде. Реализация ваших идей. Высокооплачиваемая работа.

11 краткосрочных курсов от ведущих преподавателей школы

Участие в акциях и выставках международного уровня
  • Результат
    Фундаментальные, академические знания по дисциплинам:
    • дендрология
    • художественные дисциплины
    • проектирование
    с выдачей Диплома о высшем образовании Мархи

Диплом школы икебана Согетсу

Сертификаты о окончании курсов

Участие в профессиональных акциях, конкурсах и выставках

Поездки в Японию
Телеграмм
Наши соцсети:
Набор на 2023 учебный год
День открытых дверей 21 марта 2023. Предварительная запись по телефону: +7(909)000−00−00
События 2023 года:

Выставка «Снег» 22 января 2023

Мероприятие Х 22 февраля 2023

Акция «Весна» 22 марта 2023

Набор 22 апреля 2023

Защита диплома 22 июня 2023

Старт обучения 10 сентября 2023
Курсы 2023 учебного года
с 21 февраля Курс «Дендрология для чайников» Записаться
с 27 февраля Курс «Икебана для детей» Записаться
с 21 февраля Курс «Икебана для взрослых «Записаться
О профессии ландшафтного дизайнера
Что делает. За что отвечает. Кем может работать. Какая зарплата. Почему востребован. Что может. Читать
Работы учеников
Aesthetic goods and beauty accessories that will be popular this summer season
Как проходят занятия
Атмосфера творческой студии. Многие выпускники объединяются и создают творческие группы и компании.

Новости и анонсы:

С чего начать: +7(999)000-00-00

Информация в блоке про бэкэнд. Проверенные годами решения, за небольшую стоимость. Опыт показывает что лучше стабильные и простые сервисы, чем волшебные таблетки. Главное быстрый результат для видимости в Яндексе.

Посомтрите 20 сайтлов коонкурентов. Что они делают? Как продают? Что предлагают? Какие дают гарантии? Сроки доставки? Есть ли номер 800? "Кричат" о себе или дают советы? Есть отзывы, награды? Они или вы эксперты рынка?

Сначала делать, сайт потом переделывать. Некоторым это нормально. Зато вы начали, выпустили хоть какую то информацию. Теперь есть что улучшать! Вторая ошибка — невнятный посыл. Без ясности, нет действия. Решайте

80% сайтов не появляются на свет. Столько же умирают в первый год. Есть нарисованный ручкой на школьной тетради в клетку сайт. Он опубликован в интернете. Неплохо работает и собрал много внимания. Как лекарство — от чего?
Гарантия
Качества Обучения
Отзывы учеников
  • I think if you do something and it turns out pretty good, then you should go do something else wonderful, not dwell on it for too long.
    Farrel Gulierm
    Project manager in Pixels
  • Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction.
    Samuel Willson
    Creative director in DD agency
  • You can't connect the dots looking forward, you can only connect them looking backwards.
    Sarah Lewin
    Founder of Pic Pen studio
  • It is necessary to choose a visual aid that is appropriate for the material and audience.
    Alex Larkins
    Creative director SoSoul magazine
Выпуск студентов
Потрясающее описание и фото
Выпуск 2020-2022

Выпуск 2019-2021
Выпуск 2018-2020
Контакты
We want to make friends with our clients, so we are happy to answer your questions.
New York, Loft Pie, 22 Pink Street
Phone: +1 123 4567890
Email: hello@loftpineapple.com

We are located in the northern part of the city.
The nearest subway is the North Road.
Высшая школа ландшафтной архитектуры и дизайна МАРХИ

Филиал японской школы СОГЭЦУ в Московском Архитектурном институте

Телеграмм | WhatsApp | Email | Поиск по сайту

ул. Рождественка, 11, стр. 3 | М Кузнецкий Мост

+7(906)059-43-06

Medium

Примеры
Контакты
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с пользовательским соглашением сайта, публичной офертой, и согласием на обработку персональных данных.

Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.