Отзывы о кайт школе:

• Анна Зотова
    Общие впечатления от школы - очень крутые люди, которые создают очень крутую атмосферу вокруг) Меня учил Андрей, мне понравилось, что он мне доверял, объяснял мои ошибки и не мешал мне их самой исправлять. На мой взгляд это очень круто и эффективно. И вообще очень классно разработана программа обучения - начинаем с самого начала и постепенно в индивидуальном порядке движемся от одной ступени к другой) Так что в августе планирую приехать на Должанку на 3 недели чисто продолжать
  • Полина
    Проходила обучение кайтсерфингу в данной кайт школе на Должанской косе. До этого опыта никакого не было. Профессионализм инструкторов даёт о себе знать. Перед началом обучения проводится инструктаж, объясняется устройство кайта. На протяжении самих занятий инструкторы выкладываются по полной, находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Результат гарантирован. Сама лично убедилась в этом, т.к. в итоге освоила этот вид спорта и поехала. Что касается безопасности, то кайт школа оборудована спасательной лодкой. Так что любой клиент, решивший обучаться здесь, останется доволен, а результат не заставит себя долго ждать! Советую учиться именно тут!)
  • Александр Тарашкин
    Тренер по плаванию
    О месте где кайт Школа.. В должанке все было класс! Может устраивать больше совместных ужинов с байками и историями. И побольше видосиков. Канал в ютюбе открывай запускай!!!

• Лиза
    Школьница
    Я занималась в кайт школе прошлым летом. Когда мы сюда шли, я думала, что это обычная кайт школа, где меня научат кататься. Оказалось, что это не просто кайт школа. Мало того что меня научили очень многому и интересному, занятия проходили очень весело! Каждый день я шла туда, и ждала новых шуток от моего тренера. Когда не было ветра, мы тоже замечательно проводили время! Каждый раз мы играли в настольные игры или во что-то ещё! Я нашла новых друзей! Мы были там всего месяц, но за это время я получила массу незабываемых впечатлений и навыков!

P.s. Если вам что-то понадобится, команда кайт школы всегда придёт вам на помощь!
  • Милана
    Добрый день! В этом году, в августе отправила своего младшего сына Красильщикова Дениса (16 лет) в кайтовый лагерь на Должанку(связывалась с Андреем и решилась!). Все было организовано чётко и быстро (спасибо !), очень доброжелательные ребята. Мой сын приехал в полном восторге: загорелый, отдохнувший, полный новых впечатлений! Он действительно научился кататься (правда до прыжков дело пока не дошло, но всё впереди), теперь он фанат кайтинга.

Но самое главное, что ему очень понравилась атмосфера, которая царила в палаточном лагере... Ведь он ехал к совсем незнакомым людям, один. Неформальные, дружеские отношения, ему было интересно и весело, самое главное - он обрел новых друзей, к которым хочется вернуться снова и снова!! Но что немаловажно - обошлось нам это совсем недорого (хотя он брал уроки и пробыл по времени в два раза больше, чем планировал)!

Ну и конечно красивая природа, общение с собаками (многие ребята презжают на Должанку со своими питомцами, что тоже немаловажно) ... Теперь и я мечтаю присоединиться к своему сыну и вместе с ним и нашей любимой собакой махнуть на Должанку, освоить кайт и получить новые, яркие впечатления! Ещё раз спасибо огромное ребятам за незабываемый отдых! Отдельное спасибо Андрею за внимательное отношение к моему сыну, за чёткую организацию всего процесса! Я желаю Вам успеха во всех ваших начинаниях и с нетерпением жду встречи с Вами на море!!

www.kite-shkola.ru
Спасибо вам ученики!
Всем кто приехал, кто работал и старался.
Кто принял на вооружение поговорку «Каждый галс в копилочку»