КайтСЕРФИНГ Обучение с Гарантией Результата

Кайт школа с гарантией

Научиться быстро и без страха.

Нас зовут Андрей, Андрей и Женя учим кайту детей и взрослых. Приглашаем научиться быстро и без страха.

Наша команда учит зимой и летом. Ученики реально едут, а не платят за ожидание ветра.

Встретим, заселим, накормим и напоим, научим ехать на кайте, подберем оборудование, поможем вспомнить и сфотографируем.

С мая по сентябрь на Должанской косе, на Азовском море в 40 км от города Ейска.

Стоимость кайт обучения 3000р.- за занятие 60 минуту.

Если решили попробовать — обращайтесь +7(916)843−75−91 Андрей.

С ноября по март организуем кайт туры с обучением или катанием во Вьетнаме и кайт сафари в Египте.

Делаем так, чтобы для занятия, нужно было один раз позвонить по телефону, а не искать места с ветром, оборудованием, жильем и долго бронировать билеты.

Помогаем взрослым и детям весом выше 40 кг безопасно научиться кайтингу. Опыт работы инструкторов в школе от 7лет.

После занятий получите физическое и моральное удовольствие.

Гарантируем результат после курса из 8 — 10 индивидуальных занятий.

Сделали этот сайт, чтобы поделиться собственной методикой: научить кайту без стресса.

Кайтсерфинг идеально подойдет любителямй экстремального досуга, путешествий и активного отдыха.

Обучаем на немецких кайтах фирмы North и Duotone.

К нам обращаются, когда нужно:

— быстро организовать поездку в кайт школу

— научить кайт с нуля взрослого или ребенка весом более 45 кг

— вспомнить потерянные навыки и обрести уверенность

— чтобы за вами приглядели спасатели с берега

— научиться кайт серфингу в России или во Вьетнаме

— выгодно купить кайт оборудование: кайты и доски со скидкой

Как проходит 1-е занятие:

Вы прослушаете теорию, познакомитесь с оборудованием.

Знакомимся с техникой безопасности.

Сами надуете и поднимите в небо настоящий боевой кайт.

Попробуете пилотировать кайт под присмотром инструктора.

Начнете с простейших упражнений.

Самостоятельно посадите и научитесь собирать оборудование.

Сколько вам понадобиться занятий, для самостоятельной поездки — сможет сказать инструктор на первом занятии.

Это зависит не столько от стараний и умений, а от моторики в целом.

По мере вашей готовности переходим с упражнений на земле, к занятиям на воде.

Знаем когда у вас заболит шея на первых занятиях.

Знаем что вы забудете:
— очки от солнца
—  крем от загара

Понимаем как превратить занятие в развлечение и игру.

Умеем быть рядом в буквальном смысле — удобно прикрепимся к вам.

Страхуем учеников на берегу и в воде.

Сфотографируем во время обучения.

Обладаем всеми размерами кайтов, трапеций, шлемов и спасательных жилетов для занятий.

У нас есть спасательная моторная лодка.

Безопасность всегда важнее оборудования. Первое чему научим: страховке. Сможете за секунду, интуитивно отделяться от всего потенциально опасного.

Таким способом добиваемся полного контроля ситуации, отсутствия стресса, который мешает обучению.

Не возьмемся учить тех, кто не умеет плавать. Возможно прохождение и отработки теории на берегу.

Если понравиться, рекомендуем тренера по плаванию с 10 летним опытом, по совместительству нашего бывшего ученика, а теперь талантливого кайтера, который поехал за 6 занятий.

Если совершенно боитесь воды — научим зимнему кайтингу на лыжах или сноуборде, посоветуем талантливых преподавателей, главное чтобы снег был).

Поехал на кайте — стал счастливым!

Учим восьмой год. Предпочитаем двигаться короткими итерациями: закрепив одну ступень обучения, переходим к следующей.

Эффект — мышечная память и комфортное состояние для занятии.

Делаем простые, проверенные годами упражнения, с которыми можно быстрее поехать на кайте.

Сформировали имидж честной кайт школы и дорожим им.

Наши клиенты: от школьников до банкиров.

Не тянем время занятий, потому что тайное, становится явным. Узнав, однажды о обмане, не станете советовать нас друзьям.

Такие факты имеют место быть в разных школах. Вы сразу это поймете это, когда уверенно начнете ехать кайте.

Мы компания энтузиастов с основной работой.

Кайтинг — любимое занятие в жизни, которое популяризируем.

Наша цель — создать в России центр юношеского спортивного кайт образования, за который не будет стыдно перед потомками.

Интересно вести здоровый образ жизни, убирать с пляжа мусор, путешествовать, работать на результат и личным примером повышать вовлечение в спорт и туризм.

Многие считают, что в кайтинге все сложно и опасно.

Другие утверждают, что современное оборудование простое и работает как коробка автомат.

Делаем так, чтобы ученики вообще не задумывались о оборудовании, и просто ехали по воде с помощью ветра и кричали от счастья.

Правда в том, что — научиться кайтингу может каждый, и для нашей команды нет больше радости и эмоций, чем видеть как ученики едут и прогрессируют.

На этом, общение не заканчивается: мы приглашаем зимой и летом кататься на кайте вместе.

В дружной компании, в ветреных уголках нашей страны и мира.

Организуем логистику: билеты, жилье и транспорт до мест катания.
Работаем по всему миру зимой и летом.

Только где солнце, море и ветер. Помогаем учиться кайтингу, используя силу ветра.

Даже Ди Каприо встал на кайт! Вы точно сможете ехать по воде, снегу и земле.

Будьте уверены — если вы хотели научиться кататься на кайте, вы попали на правильную страницу!

Научим кататься красиво. Для вашей решимости: подарим первое занятие при покупке курса из 10 занятий и фото сессию.

Количество мест ограничено. Ждем!

Рекомендуем:
— почитать отзывы учеников
— посмотреть карту проезда до Должанской косы из Москвы

Что будет после кайт обучения?

Когда вы научитесь просто кататься, можно идти дальше — прыгать, делать трюки и развиваться!