По приглашению кайт школ путешествую, снимаю видео и беру интервью. @ivanov177
Ученикам:
+ достоверно подробно о кайт школах
+ забронировать занятие

Кайт школам:
+ идеальная реклама и трафик
+ больше честных отзывов на Яндекс
+ сами публикуете и получаете деньги

О проекте кайт школа ру

Напишите о вашей школе тут https://t.me/kitevezde Бесплатно и размещу страницу в каталоге кайт школ.
Меня зовут Андрей Иванов, я редактор каталога кайт школ мира www.kite-shkola.ru

Нравиться учить кайтсерфингу детей и взрослых. Приглашаю научиться быстро и без страха. Учим зимой и летом. Ученики реально едут, а не платят за ожидание ветра.

Если решили попробовать занятие — обращайтесь: первое занятие бесплатно при покупке курса. Делаю так, чтобы для занятия, нужно было один раз записаться, а не искать места с ветром, оборудованием, жильем и долго бронировать билеты.

Помогаю взрослым и детям весом выше 45 кг безопасно научиться кайтингу. Опыт работы инструкторов в школах более 10 лет. После занятий получите физическое и моральное удовольствие. Гарантирую результат после курса из 7 — 10 индивидуальных занятий.

Сделал этот сайт, чтобы поделиться собственной методикой: научиться кайту без стресса, для любителей экстремального досуга, путешествий и активного отдыха.
К сайту обращаются, когда нужно:
  • подобрать сезон и страну обучения
  • посмотреть рейтинг школ
  • выбрать тур или сафари
  • посмотреть погоду и прогноз на месте катания (споте)
  • организовать поездку в кайт школу — научиться кайту с нуля взрослым и детям
  • вспомнить потерянные навыки и обрести уверенность, если вы учились раньше
  • не волноваться, чтобы за вами приглядели спасатели
  • научиться кайтсерфингу (ехать на кайте на серф доске)
  • освоить зимний сноукайтинг — лыжи, сноуборд или коньки
  • купить и ремонтировать кайт оборудование: кайты и доски со скидкой, новые и хорошие б/у
Поехал на кайте — стал счастливым!
Делаем так, чтобы ваш первый день поездки на кайте — стал волшебным днем. Для этого, по мере вашей готовности переходим с упражнений на земле, к занятиям на воде. Знаем когда у вас заболит шея на первых занятиях, что вы забудете кепку, очки от солнца и крем от загара.

Понимаем как превратить занятие в развлечение и игру. Умеем удобно прикрепиться и страховать учеников на берегу и в воде. Сфотографируем во время занятий. Обладаем всей линейкой кайтов и полным комплектом оборудования.

Безопасность человека всегда важнее оборудования. Первое чему научим: страховке. Сможете за секунду, интуитивно отделяться от всего потенциально опасного. Таким способом добиваемся полного контроля ситуации, отсутствия стресса.
Мы энтузиасты с основной работой. Кайтинг — любимое занятие в жизни, которое популяризируем. Цель — создать в России центр юношеского спортивного кайт образования, за который не будет стыдно перед потомками. Интерес — здоровый образ жизни молодежи. Хотим своим примером повышать вовлечение в спорт и туризм.

Многие считают, что в кайтинге все сложно и опасно. Другие утверждают, что современное оборудование простое и работает как коробка автомат. Делаем так, чтобы ученики вообще не задумывались о оборудовании, а просто ехали по воде с помощью ветра и были счастливыми.
По правде сказать — научиться кайтингу может каждый. Для нашей команды нет больше радости и эмоций, чем видеть как наши ученики едут и прогрессируют.

На этом, общение не заканчивается: приглашаем зимой и летом кататься на кайте вместе. В дружной компании, в ветреных уголках нашей страны и мира. Организуем логистику: билеты, жилье и транспорт до мест катания.
Прочитал — запишись!
Резюме: работаем по всему миру зимой и летом. Только где солнце, море и ветер. Помогаем учиться кайтингу, используя силу ветра. Вы сможете ехать по воде, снегу, люду и даже земле.

Будьте уверены - если вы хотели научиться безопасно кататься на кайте, вы попали на правильную страницу! Научим кататься красиво.

Для вашей решимости: подарим первое занятие при покупке курса и фото сессию. Количество мест ограничено. Ждем вас!

Узнайте стоимость и регистрируйтесь на ближайшие занятия или кайт тур. Записывайтесь через калькулятор кайт обучения.

Или можете бесплатно добавить вашу кайт школу или место катания.

Реквизиты каталога

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Номер счета: 40802810202240002972
Валюта: RUR