Отказ от претензий при занятии Кайтингом и Кайтсерфингом

Фамилия Имя Отчество спортсмена или законного представителя (родителя или опекуна) для спортсменов моложе 18 лет

__________________________________________________________________________
Нижеподписавшийся проинформирован и осознал, что занятия по кайтингу и кайтсерфингу могут и являются источником возможных повреждений и травм, разной степени.

Я признаю,
  1. что добровольно участвую в тренировочном процессе
  2. у меня нет медицинских противопоказаний препятствующих обучению
  3. что информирован о занятиях включающих физические упражнения и нагрузки.
  4. понимаю что кайт школа не обеспечивает меня медицинской страховкой.
  5. осознаю возможную опасность и принимаю полную ответственность за все мои действия произведенные в связи с тренировочным процессом.
Я, члены моей семьи, наследники согласны отказаться от персональных и судебных претензий к какому-либо лицу или организации, вовлеченных в организацию тренировочного процесса по кайтингу и кайтсерфингу, в связи с возможными травмами, которые могут иметь место, по вышеперечисленным пунктам на или вне территории школы кайтинга и обучения.

Распечатать на А4. Отказ от претензий при занятии кайтингом.