Кайт школа Pryde Club

Маврикий лето, зима

150 ЕВРО В ЧАС
Кайт школа Дмитрия Евсеева на Маврикии

Неглубокая лагуна в районе Ле Морн — идеальное место для первых шагов в кайтсёрфинге. Также в зависимости от направления ветра наша школа перемещается в другие подходящие для обучения места, но не более, чем в 20 минутах езды от Ле Морн.

Кайт школа на Маврикии Pryde Club Mauritius
Курсы обучения кайтсерфинга на Маврикии.

Ознакомительный курс. 2 часа За это время Вы познакомитесь с оборудованием для кайтбординга. Пройдёте теоретический курс (30 минут) и научитесь управлять кайтом, находясь с инструктором в небольшой группе до 3-х учеников. В завершении этого курса Вам представится возможность самостоятельно прокатиться за кайтом по воде и почувствовать ту тягу, создаваемую силой ветра, с помощью которой в дальнейшем Вы сможете кататься на доске и выполнять захватывающие прыжки.
Стоимость курса: 120 € с человека (всё необходимое оборудование включено)

Начальный курс. 6 часов Занятия проходят в группе до 3 человек на одного инструктора. В течение этого курса Вы изучите теорию, научитесь управлять кайтом. И в итоге проедете свои первые метры на доске под кайтом. Стоимость курса: 360 € с человека (всё необходимое оборудование включено) Рекомендуется разбить шестичасовой курс на 2-3 занятия (не больше 2-4 часов в день).

Базовый курс. 12 часов Этот курс включает в себя «Начальный курс», а также самостоятельный запуск кайта и уверенное катание «на ветер». Вы научитесь уверенно кататься в обе стороны и спокойно перемещаться на кайте против ветра. Также Вы сделаете свои первые развороты на доске. Занятия проходят в группе до 3 человек на одного инструктора. Стоимость курса: 600 € с человека (всё необходимое оборудование включено) Рекомендуется разбить 12-ти часовой курс на 3-6 занятий (не больше 2-4 часов в день).

Продвинутый курс Если Вы уже имеете какой-то навык катания на кайте, то всегда можете повысить своё мастерство: от теоретического занятия до самых сложных трюков. Наши опытные инструктора помогут Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы в кайтбординге. Стоимость курса: 60 € в час с человека в группе до 3 человек (оборудование включено) Рекомендуется заниматься не больше 2-4 часов в день.

Индивидуальное занятие Это персональное занятие с инструктором. От теоретического занятия до самого сложного трюка всё внимание тренера приковано только к Вам. Стоимость: 85 € в час (всё необходимое оборудование включено) Рекомендуется заниматься не больше 2-4 часов в день. VIP-занятие Для VIP клиентов мы предлагаем особенную программу обучения. Занятия проходят в абсолютно безлюдной и обширной лагуне или на диком острове, куда попасть можно только на катере. Никого вокруг, кроме инструктора и катера сопровождения.

Максимально благоприятные и безопасные условия для обучения. Стоимость: 150 € в час (всё необходимое оборудование и фотосессии включены) Рекомендуется заниматься не больше 2-4 часов в день.

Supervision (катание под присмотром инструктора) Если вы уже умеете кататься на кайте и имеете своё оборудование, то возможно вам понадобится постоянное наблюдение и пара советов специалиста, то можно воспользоваться такой услугой. Ваше катание не обойдётся без внимания и каких либо подсказок, которые непременно помогут вашему прогрессу.

Стоимость: 20 € в час (прокат оборудования не включён) ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ВЕЙВРАЙДИНГУ НА МАВРИКИИ Базовый курс продолжительностью 4 часа. Стоимость €150. Группа до 4 человек.

============

Все цены на человека в MUR - маврикийских рупиях (Rs)
Калькулятор обменного курса здесь

ГРУППОВЫЕ УРОКИ Вы уже умеете кататься на кайтсерфе и хотите улучшить свои навыки или углубить теоретические знания. Наши опытные инструкторы готовы ответить на все ваши вопросы о кайтсерфинге и научить вас новым трюкам и приемам. 3000 рупий за 1 час. Группа до 4 человек. Оборудование включено.

ЛИЧНЫЕ УРОКИ Индивидуальные уроки для всех уровней - от начинающего до продвинутого. Ваш личный инструктор уделяет все внимание только вам и вашему прогрессу. 4500 рупий в час. Оборудование включено.

ДИСКОВЕРИ КУРС Откройте для себя мир кайтсерфинга. Краткая теория и знакомство с оборудованием и системами безопасности, а затем удовольствие от полета на кайте. Вы изучите все основные техники управления кайтом и почувствуете силу кайта, занимаясь бодисерфингом в безопасных условиях. 6000 рупий за 2 часа. Группа до 4 человек. Оборудование включено.

КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Начальный курс плюс все больше и больше практики для улучшения навыков управления кайтом. Более глубокие знания по технике безопасности. Увеличение размера воздушного змея и количества удовольствия. Вы также познакомитесь с доской и водным стартом и попробуете свои первые метры катания на доске. 18000 рупий за 6 часов. Группа до 4 человек. Оборудование включено.

BASIC COURSE Этот курс предназначен для того, чтобы стать независимым кайтсерфером, уметь запускать и приземлять кайт, уезжать с пляжа и безопасно возвращаться, стабильно кататься в обоих направлениях и делать повороты. 30000 рупий за 12 часов. Оборудование включено.

VIP-УРОКИ Мы предлагаем специальную программу обучения для наших VIP-клиентов. Занятия проходят на необитаемом острове или в лагуне, куда можно добраться только на лодке. Только вы, ваш инструктор и наш шкипер со скоростным катером. Самые комфортные и безопасные условия для обучения. 9500 рупий в час. Оборудование включено.

SUPERVISION Вы самостоятельный кайтсерфер (запуск, посадка, перезапуск кайта, катание против ветра) с собственным оборудованием, но вам хочется дополнительного спокойствия, что кто-то всегда наблюдает за вами и готов помочь, если нужно, и дать несколько советов по катанию (это не урок). 1500 рупий в час. Оборудование не включено.
Кайт школа на Маврикии
Волновое Катания в кайт Школе Pryde Club