ВОЛНОВОЕ КАТАНИЕ

Учим с Ноября по Март
Подробно → +7(916)843-75-91

Вьетнам
Добраться из Москвы на самолете до Хошимина 11 часов, далее траснсфер до Майне и трансфер до места обучения.
Кайт обучение с Ноября по Апрель
Доступная зима во Вьетнаме

Кайт школы во Вьетнаме традиционно стали эталоном зимнего отдыха, сезон с ноября по февраль. Русских кайт школ много, но ветер дает сбои. Мы знаем правильное место. Если готовы спланировать поездку заранее, можно отдохнуть и бюджетно научиться кататься.

СТОИМОСТЬ ТУРА ВЬЕТНАМ
В тур не включен перелет и трансфер.
Стоимость зависит от сезона, в среднем билет туда и обратно стоит от 40 000р.- до 70 000р.-
  • Цена 2-х недельного тура
    500$ включает:
    • Работа гида
    • Трансфер на место катания
    • 7 занатий
  • Дополнительные расходы
    ≈ 1500$ рублей:
    • Карманные расходы
    • Питание: завтрак, обед и ужин каждый день
    • Билет на самолет
    • Трансфер до места старта тура
    • Медицинская страховка
    • Проживание
ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ:
Одежда
Футболка, шорты, теплая кофта с капюшоном, слитный купальник для дам, лайкра (легкая кофта с длинным рукавом), кепка с козырьком, шлепанцы, солнечные темные очки.
Палатка
На Азовское море можно приехать с палаткой. Рекомендация купить палатку в Декатлон, серия 2 seconds. Туристический коврик и спальный мешок.
Питьевая вода, гидротапки, гидрокостюм 2 или 3мм, увлажняющий крем.
Паспорт, деньги, карта, телефон, медицинская страховка. Ксерокопии документов.
Лекарства
Крем от солнечного загара 50+, аптечка, обезболивающее, индивидуальные препараты.
Личная гигиена
Гигиеническая помада, зубная щетка, влажные салфетки, бумажные салфетки, зубная паста.

ВОЛНОВОЕ КАТАНИЕ

Вьетнам и секретные острова, с Ноября по Март
Подробно →
Запись за 2 месяца →
+7(916)843−75−91
ОБУЧЕНИЕ
  • 50$
    Стоимость занятия Вьетнам.
    Трансфер и проживание не включены.
  • 7-10 занятий
    Для того чтобы поехать на кайте самому.
  • от 40 до 120 кг
    Необходимый вес ученика – любого возраста и пола.
  • 60 минут
    Время одного занятия с персональным инструктором.
  • Оборудование
    Комплект необходимого оборудования входит в стоимость обучения: кайт нужного размера, планка, доска, шлем, спасжилет, трапеция.
  • Россия / Вьетнам
    Май-Сентябрь / Ноябрь-Апрель
О НАС
Команда путешественников, которые любят катать на кайтах с помощью ветра и воды . Организуем кайт обучение и туры. Делаем серф доски и шьем одежду. Для тех, кто хочет испытать новый опыт и ощущения.
КАТАЙСЯ
С НАМИ!
Повышенная ветровая статистика
для катания