Кайт блог

Что произойдет после того как вы запишитесь в кайт школу?

Привет, я Андрей Иванов кайт инструктор, и редактор этого сайта. Расскажу о том, что вас ожидает после того как вы запишитесь в нашу кайт школу.

Большие изменения приходят с большими волнами
Кайт школа
Настоящая команда, в которой тренера и инструкторы вместе катаются с учениками!
Кто мы:Команда энтузиастов. Учим кайтингу с 2012 года в Москве и Подмосковье, Вьетнаме, Должанской косе. Обучение это всегда солнце, море, отличный ветер и хорошая компания. К нам приходят по рекомендациям друзей, и остаются навсегда.
Предпочитаем суету мегаполиса, свежему соленому ветру. Готовы встречаться, принимать гостей и становиться новыми партнерами на любых расстояниях. Учим и катаемся круглый год, в каждый ветреный день до заката.

Где и когда обучаем:
май по сентябрь: Кайт школа на Должанской косе
ноябрь - февраль: кайтсерфинг школа во Вьетнаме

Где находимся:
Россия, Ейский р-н, Станица Должанская, Коса Долгая, Самый конец косы. Флаг КАЙТ ШКОЛА или КАЙТ ШКОЛА ПАРАДОКС

Сколько стоит:
Стоимость 1 занятия 2500 рублей.
При оплате за курс 10 занятий 2000р.-

Что входит:

Ежедневные занятия по 60 минут с 8:00 до 17:00
Полный комплект оборудования для кайт обучения:
  • кайт
  • трапеция
  • планка
  • доска
  • жилет
  • шлем
  • спасательная лодка
  • инструктор
Группой можно, но это не эффективно: Группа 2 человека возможна на первом вводном занятии, объясняем обоим ученикам, занимаемся с одним кайтом по очереди. Далее вы поймете что захотите заниматься одни, просто потому, что так быстрее будет виден результат.
Оборудование входит в цену. Сделаем фото в подарок.

Что дальше?
После, ученики продолжают прогрессировать самостоятельно. Выезжают кататься в лучшие места мира с нами и пробуют кайт серфинг. Вместе разбираем катание и трюки, планируем путешествия, сидим у костра, улыбаемся и машем друг другу на волнах.

Чему вы научитесь:
Кайту на земле, воде и снегу если он есть.Сразу сами сможете разобрать и поднять настоящий кайт в 1й день обучения. Все базовые знания теории получаете за половину первого занятия. Не тянем время. Гарантируем надежность: всегда рядом инструктор и спасение на воде. Новое и современное кайт оборудование.

К чему быть готовым

• Пока никто не смог описать внятно - как такое может быть, что вы едете по воде на доске с помощью энергии ветра. Это чудо. Вы попробуете и поймете. насколько интересно не "укрощать" стихию, а дружить и работать с ней.
  • К нашей помощи и поддержке по вопросам: от ремонта кайта до выбора нового кайт оборудования. Удивитесь: узнаете какие виды кайтинга бывают, какие бывают школы кайтинга, куда и за сколько можно поехать отдохнуть и покататься.
Что нужно взять для кайт обучения
На занятии вам понадобиться: бутылка воды, очки, кепка с козырьком, лайкра или майка с длинным рукавом, солнцезащитный крем, купальный костюм или гидрокостюм.

Настрой и настроение
В процессе обучения мы заметили, лучшие результаты у детей и людей с малым уровнем стресса. Это связано с общей моторикой и мышечной памятью человека. Обычно при большом количестве стресса, сложно мягко управлять и чувствовать кайт. Именно поэтому нужны тренировки - чтобы запомнить в мышечной памяти и автоматизировать новые привычки.

+7(916)843-75-91
spilberg@inbox.ru

Планируя Ваш визит, пожалуйста, договоритесь о времени встречи заранее.