Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Prydeclub

Кайт школа: Прайдклуб / Prydeclub
Неглубокая лагуна в районе Ле Морн — идеальное место для первых шагов в кайтсёрфинге. Также в зависимости от направления ветра наша школа перемещается в другие подходящие для обучения места, но не более, чем в 20 минутах езды от Ле Морн.
Маврикий Маврикий

лето, зима

info@prydeclub.com

Кайт школа на Маврикии Pryde Club Mauritius

Курсы обучения кайтсерфинга на Маврикии.

Цены указаны без НДС 15%.

Ознакомительный курс. 2 часа За это время Вы познакомитесь с оборудованием для кайтбординга. Пройдёте теоретический курс (30 минут) и научитесь управлять кайтом, находясь с инструктором в небольшой группе до 3-х учеников. В завершении этого курса Вам представится возможность самостоятельно прокатиться за кайтом по воде и почувствовать ту тягу, создаваемую силой ветра, с помощью которой в дальнейшем Вы сможете кататься на доске и выполнять захватывающие прыжки.

Стоимость курса: 120 € с человека (всё необходимое оборудование включено)

Начальный курс. 6 часов Занятия проходят в группе до 3 человек на одного инструктора. В течение этого курса Вы изучите теорию, научитесь управлять кайтом. И в итоге проедете свои первые метры на доске под кайтом. Стоимость курса: 360 € с человека (всё необходимое оборудование включено) Рекомендуется разбить шестичасовой курс на 2-3 занятия (не больше 2-4 часов в день).

Базовый курс. 12 часов Этот курс включает в себя «Начальный курс», а также самостоятельный запуск кайта и уверенное катание «на ветер». Вы научитесь уверенно кататься в обе стороны и спокойно перемещаться на кайте против ветра. Также Вы сделаете свои первые развороты на доске. Занятия проходят в группе до 3 человек на одного инструктора. Стоимость курса: 600 € с человека (всё необходимое оборудование включено) Рекомендуется разбить 12-ти часовой курс на 3-6 занятий (не больше 2-4 часов в день).

Продвинутый курс Если Вы уже имеете какой-то навык катания на кайте, то всегда можете повысить своё мастерство: от теоретического занятия до самых сложных трюков. Наши опытные инструктора помогут Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы в кайтбординге. Стоимость курса: 60 € в час с человека в группе до 3 человек (оборудование включено) Рекомендуется заниматься не больше 2-4 часов в день.

Индивидуальное занятие Это персональное занятие с инструктором. От теоретического занятия до самого сложного трюка всё внимание тренера приковано только к Вам. Стоимость: 85 € в час (всё необходимое оборудование включено) Рекомендуется заниматься не больше 2-4 часов в день. VIP-занятие Для VIP клиентов мы предлагаем особенную программу обучения. Занятия проходят в абсолютно безлюдной и обширной лагуне или на диком острове, куда попасть можно только на катере. Никого вокруг, кроме инструктора и катера сопровождения.

Максимально благоприятные и безопасные условия для обучения. Стоимость: 150 € в час (всё необходимое оборудование и фотосессии включены) Рекомендуется заниматься не больше 2-4 часов в день.

Supervision (катание под присмотром инструктора) Если вы уже умеете кататься на кайте и имеете своё оборудование, то возможно вам понадобится постоянное наблюдение и пара советов специалиста, то можно воспользоваться такой услугой. Ваше катание не обойдётся без внимания и каких либо подсказок, которые непременно помогут вашему прогрессу.

Стоимость: 20 € в час (прокат оборудования не включён) ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ВЕЙВРАЙДИНГУ НА МАВРИКИИ Базовый курс продолжительностью 4 часа. Стоимость €150. Группа до 4 человек.