Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Kitesru Pro

Кайт школа: Кайтсру / Kitesru Pro
Кайтсру Kitesru Pro центр Михаила Соловейкина в лице Михаила Соловейкина и Марии Носковой приглашает Вас принять участие в увлекательном Кайт сафари по островам Красного моря.
Египет

pro@kites.ru

tel 2 0100 275 83 85

skype: marianoskova

Весь сезон ВЕСНА 2015 для Вас действует акция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!: трансфер, проживание, питание, хранение, спасение, обучение с 0, продвинутое обучение, прокат оборудования, фото-видео съемка, wifi, вечерняя растяжка и чаевые команде.

Оплачивается только страховка оборудования в размере 50 евро за Кайт сафари.

Количество мест на яхте ограничено!

Для вас только лучшие яхты Хургады, профессиональное обучение и фото/видеосъемка.

Также, продолжается бессрочная акция «10-е Кайт сафари БЕСПЛАТНО» — за 78 Кайт сафари бонусом воспользовались уже 13 наших гостей.