Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Skysnake

Кайт школа: ЗмеиноеЛогово / Skysnake
Первый в России кайт клуб "Змеиное логово" организованный в 1997 году. На страницах нашего сайта Вы можете получить подробнейшую информацию о спорте 21 века - кайтсерфинге. Весь наш информационный портал посвящен кайтингу, то есть всему тому, что связано с катанием на воздушных змеях (Кайт от англ. kite, kites - воздушный змей).

info@skysnake.ru

+7 (985) 410-05-15

Узнайте о кайтинге много интересного, как о истории кайта так и о их применении: сноукайтинг - кайтскиинг, кайтсноубординг. Катание по земле - кайтбаггинг, кайтмаунтинбординг и ещё много других разновидностей кайтинга! Узнаете, что они бывают самых невероятных форм и размеров! Также узнаете, что воздушные змеи применялись и для ведения военных действий! Что и ученый мир не обошел их своим вниманием используя их в своих опытах и разработках.

Cпециализированный кайтовый магазин "Змеиное логово" - продажа кайтового оборудования и аксессуаров. У нас Вы сможете приобрести или узнать всю необходимую информацию о лучшем снаряжении для всех разновидностей кайтинга и кайтсерфинга.

Вы можете выбрать необходимое снаряжение для кайтинга в нашем магазине, который находится в центре Москвы, станция метро "Сухаревская"или заказать необходимое снаряжение по интернету в нашем магазине с доставкой по все России. Если вы только начинаете заниматься кайтингом мы поможем вам в подборе снаряжения. Кайтшкола. Кайтклуб «Змеиное логово» является основоположником кайтсерфига и кайтинга в России и Украине.

В 1997 году мы привезли кайтсерфинг в Россию и Украину и стали активно продвигать это увлечение. Собсвенным примером мы демонстрировали преимущества этого нового вида спорта, который, кстати до сих пор ещё остаётся новым. Кайтингу мы посвятили все своё свободное время и даже больше того, кайтинг стал наш образ жизни, для нас катание за кайтом - это больше чем спорт, это лайфстайл экстремальной активности. В следующем году мы будем отмечать наше 13 летие в кайтинге.

За время нашей кайтовой деятельности нам удалось получить огромнейший опыт и собрать внушительный багаж кайтовых знаний. В настоящее время, весь наш накопленный опыт мы реализуем в четырех основных направлениях – это производство оборудования, сьёмки и выпуск видео, проводим кайтовые фестивали. Ну и, конечно, в нашей кайтшколе мы помогаем всем желающим приобщиться к полётам и глиссированию за воздушным змеем – кайтрайдингу.

Мы обучаем кайтингу по ветреным дням в Москве, организуем выездные кайтовые семинары, проводим мероприятия в городах России и за рубежом – на самых ветреных и удобных пляжах мира. Катание за кайтом возможно по воде, по суше и по снегу. В последнее время очень популярны 1-2 недельные выездные кайтсессии, совмещающие отдых с семьёй, или в кругу друзей, с программой обучения кайтингу.

Мы с удовольствием поделимся своими знаниями и опытом в области кайтинга, поможем быстро и безопасно освоить этот новый вид развлечения. Откроем секреты, и подскажем как избежать ошибок на Вашем кайтовом пути. Предоставим квалифицированных инструкторов и будем обучать на новейших моделях кайтоборудования от мировых лидеров кайтового производства.

Кайтовое снаряжение от мировых лидеров кайтиндустрии Slingshot и Mystic которые мы представляем в России отвечает всем требованиям безопасности, сочетает в себе модный дизайн и особую надёжность. Мы приложим все усилия, чтобы занятия кайтингом стали для Вас больше чем хобби, ведь это наша профессия! Наша философия Кайтсерфинг - когда Вы взлетаете на воздушном змее, подхвачены сильнейшим порывом воздуха - это, как бы, за пределами времени, вы прикасаетесь к бесконечности... Он воплощение нашей мечты, неуловимой тенью змеи скользящей по земле, и уносящей нас в небеса! Мы поможем Вам поднять в небо Вашего первого змея.

God is kitesurfer!

На нашем сайте Вы сможете узнать о всех мировых кайтовых новостях, фестивалях и соревнованиях по кайтингу! Можно посмотреть информацию о самых экзотических местах для катания на кайтах, получить подробную информацию о кайтовых курортах.