Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Kitetarifa

Кайт школа: КайтТарифа / Kitetarifa
​За 5 лет мы накопили достаточно опыта о месте и поможем максимально комфортно приспособить занятия к любому ветру; обучаем с рациями и без в зависимости от условий; мы ювелирно подбираем размер кайта от 2,5 до 15м2 под ваши данные. Это гарантирует быстрый прогресс при занятиях. После курса Вы сможете приобрести его со значительной скидкой! обучившись у нас вы сможете катать самостоятельно на любом пляже планеты.
Тарифа, Испания

info@kite-tarifa.ru

34 633 611 907

Наша школа имеет статус официальной школы в Тарифе. Это значит, что в стоимость обучения уже входит страхование вас от любого ущерба вам и третьим лицам, спасение на воде, страхование оборудования. Мы единственные, кто сможет предложить вам такой сервис.

КУПИТЬ КУРС ОБУЧЕНИЯ КАЙТСЕРФИНГУ

! АНТИКРИЗИС! 399 евро в неделю — проживание Beach hotel Copacabana, обучение кайтингу в группе горячие предложения: В группе веселее! Предложение действительно: апрель, май, июнь На станции Lucky Smile Tarifa

Вы сможете также взять уроки виндсерфинга или арендовать в прокате новое оборудование для виндсерфа, серфа, кайта на день, неделю — график и цены гибкие.

Уроки испанского Специальное предложение для сопровождающих вас людей, если они не катаются на досках, а предпочитают тихий отдых в тени или на пляже. Помимо серфа, катания на лошадях и велосипедов, мы можем предложить с пользой провести отпуск. А именно - изучение ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА как в группе, так и индивидуально! Вы катаетесь, они тоже - при интересном деле! Специальное предложение! Неделя проживание+испанский+обучение кайту: всего 700 Евро