Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

KITEPUNKS.

KITEPUNKS. КАЙТ ШКОЛА В КРЫМУ.
Владивосток.
Сезон с мая по октябрь.
Неглубокая почти пресная вода, лёгкая волна, комфортное направление ветра и бесконечный пляж!
www.kitepunks.ru

телефон: +79025571922 Антон

Время работы: ?

e-mail: shop@kitepunks.ru

кайт магазин «kitepunks.ru»- владивосток
kitepunks.ru- кайт школа, магазин снаряги, хардкор кайтинг во Владивостоке
Сообщество добрых людей из далекого, но нашенского города, как сказал один классик, предлагает окунуться в мир непознанного и неизведанного, а именно вкусить всю прелесть ощущения обветренности не только на коже, но и в голове.

Обещаем научить не только прикладному предмету, но и и побочным, как то стайлак, алименты и лайфстайл.Для стайлака есть магазин, в котором мы подберем вам именно то, что вам надо и дадим на нее свою пацанскую гарантию, для алиментов, есть школа,которая научит не только азам, но и поможет вам добиться филигранной фристайл технике,ну а лайф стайл советы мы подарим вам с улыбкой и конечно же бесплатно.

Контакты:
сайт: www.kitepunks.ru