Кайтсерфинг и Кайинг — каталог кайт обучения.

Kitemagazin

Кайт школа: Кайтмагазин / Kitemagazin
Кайтмагазин Kitemagazin Кайтсафари - обучение и катание на кайте, незабываемый отдых на яхте в отличной компании Мы давно и много катаемся на кайте в разных частях света: уже покатались в Бразилии, Венесуэле, Вьетнаме, Греции, Египте, Италии, Испании, Канаде, Мексике, Португалии, Турции, Швейцарии, Франции, Филиппинах.
Кайтинг в Бразилии, Венесуэле, Вьетнаме, Греции, Египте, Италии, Испании, Канаде, Мексике, Португалии, Турции, Швейцарии, Франции, Филиппинах.

zakaz@kitemagazin.ru

skype: kitemagazin

Обучение и катание на кайте, незабываемый отдых на яхте в отличной компании Мы давно и много катаемся на кайте в разных частях света: уже покатались в Бразилии, Венесуэле, Вьетнаме, Греции, Египте, Италии, Испании, Канаде, Мексике, Португалии, Турции, Швейцарии, Франции, Филиппинах. Мы выбираем только лучшие места и знаем, когда именно стоит поехать, чтобы не сидеть на берегу без ветра. Мы бегло разговариваем на английском, испанском и португальском. За годы катания и организации поездок попадали в самые разные ситуации, что научило нас быстро и эффективно решать вопросы на месте. Предлагаем присоединится к нам, и покататься в новых местах в отличной компании. ПРЕДСТОЯЩИЕ ПОЕЗДКИ Россия Италия, Египет, Москва