Кайт Школы России и Мира. Обучение кайтсерфингу и кайтингу в Москве, Санкт- Петербурге, Анапе, Крыму и других странах.

Кайт школа для детей и взрослых

Как начать безопасное кайт обучение взрослым и детям.

Во сколько лечь? Когда лучше выезжать по времени? Куда ехать и по какой дороге? Как не уснуть? Где подкрепиться по дороге?

Кайты. Одежда. Серф доски. Чехлы. Акции и скидки. Складчины по покупке оборудования. Интересные предложение — по всему миру.

Кайт школа на Должанской косе. 15 часов от Москвы на машине до Азовского моря. Полный комплект снаряжения входит в час занятия.
Гарантия результата + Акция «Скидка 10%»

2021
До сентября! Учим захватывающему кайтингу. Нам важна безопасность. Используем дорогое оборудование, спасательное снаряжение и лодку. Записаться на обучение +7(916)843-75-91

2019
Знаем что может пойти не так, поэтому даем 100% гарантию результата. Вы поедете по воде с помощью ветра! Любим и катаемся сами более 10 лет. Развиваем кайтинг в РФ. Доехать до Должанской косы.

Еще видео

Кайт обучение с инструктором и снаряжением

Возраст не важен, важен вес от 45 до 120 кг. Комплект необходимого оборудования входит в стоимость обучения: кайт нужного размера, планка, доска, шлем, спасжилет, трапеция, лодка, рация.

• час обучения (60 минут) стоит 3000р.-
• 10 занятий чтобы поехать самому
• трансфер и проживание не включены

Научить ребенка

Спорт, путешествия, хорошая компания и море. Все мечтают о такой жизни. Личный инструктор для ребенка. Обязательно умение плавать. Максимальная безопасность — это отстрел от кайта, и самоспасение в воде. Подойдет детям от 45 кг:

• дополнительная страховка
• детская методика и экипировка
• детское оборудование

Сообщите к какому номеру телефона привязан Ваш мессенджер?
Калькулятор обучения: Познакомимся?
Нажмите на задачу. Так быстрее сможем помочь. Ответ в Вотсап или Телеграмм.
Чем вы хотели дополнить обучение?
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Сколько дней обучения планируете?
Куда выслать расчёт стоимости?

КАЙТ ШКОЛА

Взять с собой для кайт обучения:

Одежда
Футболка, шорты, теплая кофта с капюшоном, слитный купальник, лайкра (легкая кофта с длинным рукавом), кепка с козырьком, шлепанцы, солнечные очки, воду.
Палатка
На Азовское море можно приехать с палаткой. Рекомендация купить палатку в Декатлон, серия 2 seconds. Туристический коврик и спальный мешок.
Питьевая вода, гидротапки, гидрокостюм 2 или 3мм, увлажняющий крем.
Паспорт, деньги, карта, телефон, медицинская страховка. Ксерокопии документов.
Лекарства
Крем от солнечного загара 50+, аптечка, обезболивающее, индивидуальные препараты.
Личная гигиена
Гигиеническая помада, зубная щетка, влажные салфетки, бумажные салфетки, зубная паста.
Инструкторы с опытом
  • Учим взрослых и детей