открыты к новому

Сервис кайт оборудования

Мы прекрасно понимаем, что помимо продаж кайта любому занимающемуся необходим полный цикл сервисных услуг по купленным товарам. Именно поэтому, мы ремонтируем, покупаем и продаем кайтсерф оборудование, а именно:

Кайты
  • Новые кайты из магазинов Европы и США, Маврикия
  • Распродажи кайт оборудования в России
  • Делимся скидками от кайт школы, в этом случае вы можете купить именно то оборудование, на котором учитесь

Серф борды
  • Кайт серф борды мировых брендов Duotone, North, F-one
  • Новые кайт серф доски от Paradox
  • Бывшие в употреблении, кайт серф доски от Paradox

Планки управления кайтом
  • Новые планки из магазинов Европы и Маврикия
  • Б/у планки управления кайтом из нашей школы кайтинг

Планирование поездок
  • Кайт серф туры по России
  • Кайт серф туры по Южной Азии
  • Кайт серф туры в Европе

Комплексное обучение кайтингу
  • Детей
  • Взрослых

Вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам и уточнить стоимость/сроки вышеуказанных услуг именно для Вас!

Сервис