Комфортная кайт станция с 1 мая по 3 сентября на Должанской косе.
Телеграмм канал школы

Безопасное кайт обучение для детей и взрослых.

Кайт школа для детей и взрослых

Как начать безопасное кайт обучение взрослым и детям.

Во сколько лечь? Когда лучше выезжать по времени? Куда ехать и по какой дороге? Как не уснуть? Где подкрепиться по дороге?

Кайты. Одежда. Серф доски. Чехлы. Акции и скидки. Складчины по покупке оборудования. Интересные предложение — по всему миру.

Кайтсерфинг школа на Должанской косе. 15 часов от Москвы на машине до Азовского моря. Полный комплект снаряжения входит в час занятия.
Гарантия результата и Скидка 10% на курс

Сообщите к какому номеру телефона привязан Ваш мессенджер?
Калькулятор кайт обучения:
Ответим в Вотсап или Телеграмм.
Когда вы хотите научиться?
Чем вы хотели дополнить кайт обучение?
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Куда выслать расчёт стоимости?

Кайтсерфинг школа

Как выглядит сбор на занятие с учениками в Должанской?

2021
До сентября! Учим захватывающему кайтингу. Нам важна безопасность. Используем дорогое оборудование, снаряжение и лодку. Записаться на обучение +7(916)843-75-91

2019
Знаем что может пойти не так, поэтому даем 100% гарантию результата. Вы поедете по воде с помощью ветра! Любим и катаемся сами более 10 лет. Развиваем кайтинг в РФ. Доехать до Должанской косы.

Кайт обучение, что взять с собой:

Одежда
Футболка, шорты, теплая кофта с капюшоном, слитный купальник, лайкра (легкая кофта с длинным рукавом), кепка с козырьком, шлепанцы, солнечные очки, воду.
Палатка
На Азовское море можно приехать с палаткой. Рекомендация купить палатку в Декатлон, серия 2 seconds. Туристический коврик и спальный мешок.
Питьевая вода, гидротапки, гидрокостюм 2 или 3мм, увлажняющий крем.
Паспорт, деньги, карта, телефон, медицинская страховка. Ксерокопии документов.
Лекарства
Крем от солнечного загара 50+, аптечка, обезболивающее, индивидуальные препараты.
Личная гигиена
Гигиеническая помада, зубная щетка, влажные салфетки, бумажные салфетки, зубная паста.

Кайт инструктор и снаряжение:

• возраст не важен, важен вес от 45-120 кг.
• час обучения (60 минут) стоит 3000р.-
• нужно 8-10 занятий чтобы поехать.
• трансфер и проживание не включены. К нам приезжают жить в палатках или в доме отдыха неподалеку - звоните, мы делимся своей скидкой на проживание

• кайт нужного размера и планка — чтобы была тяга
• кайт доска: кайтборд или кайтсерф — чтобы было на чем ехать
• шлем и спасжилет — чтобы быть в безопасности
• трапеция — пояс за который крепиться кайт
• лодка и рация — чтобы обучение было комфортным

Оборудование для обучения входит в стоимость занятия:

Научить ребенка кайту

Спорт, путешествия, хорошая компания и море. Все мечтают о такой жизни. Личный инструктор для ребенка любого возраста весом от 45 кг. Обязательно умение плавать.

Максимальная безопасность: сразу обучаем пользоваться страховкой — чтобы отделиться от кайта в любых непонятных ситуациях.

Подойдет детям от 45 кг:
• детская экипировка
• детская методика
• детское оборудование
• курс самоспасения на воде

Кайт инструкторы с опытом

• Учим взрослых и детей