Кайт Школа Дети Ветра

Тракторная ул., 36, село Витязево, Кайт отель "Дети Ветра", ежедневно, 09:00–21:00 detivetra.ru +7 (918) 195-54-74 Египет, Хургада. http://www.deti-vetra.ru

3 000 РУБ
Анапа и Египет, кайт школа дети ветра

Есть и те, кто стеснен в средствах и хочет сэкономить.

Как выбрать кайт станцию в Хургаде и не ошибиться с выбором:

1. Посмотрите погоду, направление и силу ветра на тот период, в который вы отправляетесь в Хургаду. Несмотря на то, что этот курорт считается самым ветреным в Египте, лучше перестраховаться. Не всем нравиться сидеть на песочке в ожидании ветра. Хотя, такое случается редко.

2. Очень тщательно подойдите к выбору отеля. В приоритете должны быть те, которые располагаются на первой линии и близко к той кайт станции, на которой вы будете заниматься. Если вас что-то не устраивает в условиях проживания, обязательно сообщайте об этом персоналу — скорее всего, ваши неудобства будут устранены.

3. Включенное питание — это не наш вариант. Большую часть времени вы будете проводить на пляже. Лучше не переплачивать за включенную еду, а потратить эти деньги в многочисленных кафе и ресторанчиках. Вы сэкономите, попробуете экзотическую пищу и национальные блюда, да и время проведете интереснее, чем в столовой отеля.

4. Заранее выбирайте и бронируйте место в кайт школе или на кайт станции. Интернет позволяет делать это без проблем. На сайтах кайт станций вы почерпнете максимум информации, узнаете о всех предложениях и акциях. Возможно, подберете для себя очень выгодный вариант, исходя из этого, запланируете отпуск. Бронируя заранее место под солнцем вы будете уверены, что вас ждут.

5. Если у вас есть какие-то особые пожелания, сообщите об этом в письме или по телефону. Быть может, вы хотите заниматься с определенным инструктором или хотите сделать уточнения по поводу снаряжения — на станции вам будут рады пойти навстречу.

6. Решите вопрос с трансфером — многие школы предлагают свои услуги, некоторые рекомендуют номер такси. По приезду сообщите о себе персоналу, зарегистрируйтесь и пользуйтесь услугами данной кайт школы.

7. Если вы впервые хотите взять в руки кайт, то нужно сначала пройти курс теории. Это обязательно и для вашего же блага. Зная теорию, легче научиться кататься и легче избежать травмоопасных ситуаций.

8. Если вы давно занимаетесь кайтингом, то можно кататься не на самом споте, а на диких заброшенных пляжах. Но всегда нужно помнить о безопасности. Кайт-станций в Хургаде достаточно много. Сюда со всего мира спешат кайтеры, ведь здесь ветрено и тепло. Здесь можно взять оборудование в прокате или купить его. Здесь можно выбрать роскошный отель или скромную съемную квартиру. Все зависит от целей и бюджета кайтера. Остановившись в Хургаде, можно съездить покататься на кайт-станции, расположенные недалеко от Хургады, а также в Эль-туре, Заафаране. Одна из кайт школ Хургады, зарекомендовавшая себя временем и хорошим обучением — кайт школа «Дети ветра». Находится она в Хургаде, на большом пляже NAJWA RESORT. Кайт-станция более 3 лет обучает кайтеров со всего мира.

Вы также можете пройти обучение у нас.

За небольшие деньги вы получите:

• занятия по специальной методике;

• пологий пляж и ровный ветер;

• предоставление многочисленных услуг для хорошего отдыха и катания;

• профессиональное и современное оборудование от таких известных фирм производителей как TAKOON, BEST, F-ONE, GAASTRA;

• групповое или индивидуальное обучение;

• помощь в расселении, с трансфером и экскурсиями;

Лучшая кайт станция в Хургаде ждет вас!

Ккайт школа дети ветра.