Кайт Школа Хэппи Кайт

Египет, Синай, Дахаб

УТОЧНИТЬ ЦЕНУ ОБУЧЕНИЯ
Кайт Школа Хэппи Кайт

Хэппикайт Happy-kite HappyKite — сегодня это самая крупная станция кайтcерфинга в Египте на Синайском полуострове. Наша школа кайтбрдинга расположена меньше чем в 100 км от Шарм Эль Шейх (Египет) в городке под названием Дахаб.

Кайтинг в Дахабе — лучший отдых !

Новая станция Happy Kite в России! Спешим поделиться с вами радостным событием — мы открываем еще один, уже четвертый кайт-центр Happy Kite, теперь и в России, на Должанке, на территории базы отдыха «Серфприют» ... 0К Фото! Станция кайтсерфинга Happy Kite — лучший кайтс-спот в Египте !

Кайтовая лагуна в Дахабе — уникальное место для кайтборидинга. Станция оснащена самым новым и современным кайтовым оборудованием. У нас вы сможете взять в аренду кайты и доски для кайтсерфинга мировых лидеров — RRD, BEST. Высококвалифицированные кайт — инструкторы помогут вам в максимально короткие сроки освоиться в этом удивительном мире — мире кайтсерфинга и полюбить этот вид спорта также как любим его и мы.

Обучаем на русском, английском, польском, итальянском, немецком языках. Помимо прочего, в нашем кайт-магазине вы сможете приобрести новое кайт — оборудование RRD. Предварительно вы сможет получить консультацию профессионалов и лично попробовать кайты и доски, покатавшись на нашем споте — кайтовой лагуне. Мы продаем и б.у кайты. Каждый кайтер знает, что самое главное после катания — хорошо отдохнуть!

В нашем Happy чиллауте вы найдете все необходимое, чтобы восстановить силы и вновь быть готовыми отправиться на воду. Так же, мы предлагаем комфортное, недорогое проживание прямо на споте в нашем Happy Inn отеле!! Ждем вас у нас на кайт-станции в Дахабе!

Кайт Школа Хэппи Кайт Египет