Кайт Беллс / Kite Belles

Кайт Беллс Кайт Школа

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
  • Разминка перед катанием
  • Определение достигнутого уровня, постановка персональных целей
  • Основы выполнения трюков (простой прыжок с переводом кайта, транзишн, грэбы, вращения – бэкролл, фронтролл, инвертные вращения, dead man).
  • Отработка на тренажере, который не улетает, не падает и абсолютно надежен!)
  • Снятие с крюка и трюки unhooked
  • Пять дней катания по две часовые сессии в день со съемкой видео и последующим анализом результатов. Все фото- и видео- материалы отдадим участникам после окончания кэмпа!
  • Часовая фотосессия на воде для всех участников
  • Просмотр обучающего полнометражного фильма «Learn to fly» Экскурсия на водопады и священное озеро в день отдыха
  • После завершения - видео-ролик о том, как было весело!
Тренировки ведет Белогорская Кристина - прорайдер Core Kites, сертифицированный IKO инструктор, тренер по кайтбордингу в дисциплине фристайл, Чемпионка России в дисциплине фристайл среди девушек

Вы сможете научиться кататься на кайте, или продвинуть свой уровень как во фристайле, так и вейврайдинге!

Мелкая лагуна позволяет легко освоить азы кайтбординга новичкам, в то время как идеальная океанская волна всего в паре километров позволит вам впервые покорить ее на кайте, если вы уже умеете кататься на флэте!

Обучение подойдет новичкам и опытным райдерам.
Обучение кайтингу в Кайт школе
Межводное Кайт обучение Кайт Беллс