Кайт школа: Ист Кост

Россия, Челябинск лето, зима http://www.east-coast.ru Челябинск, Большой пер., 11, www.east-coast.ru Кайтсёрфинг

3 500 РУБ
Кайт школа Ист Кост

Обучение кайтсерфингу. Вам понадобится кайтборд — специальная доска для катания по воде и кайт — воздушный змей, который позволяет передвигаться человеку при помощи ветра. Для того, чтобы научиться кататься на кайте, нужен инструктор, снаряжение и ветер.

Как будет проходить обучение? Научиться кататься на кайте не сложно. Первые занятия проводятся на пляже. Вы осваиваете теоретическую часть и пробуете управлять кайтом, стоя на земле. После этого вы будете учиться кататься в воде. Вы сможете кататься самостоятельно уже через 8 часов обучения.

Если у вас есть опыт катания на сноуборде или вы занимались виндсерфингом, время обучения сокращается.

Внимание!!! Обучение кайтсерфингу проводится в зависимости от ветровых условий на разных озерах Челябинска: на оз. Калды (60 км от Челябинска). на оз. Малый Кисегач на вдхр. Шершни пос. Сосновка на оз. Смолино, пос. Береговой, со стороны завода «Сигнал» Кайт-лагерь «East-Coast» — это еще и незабываемые корпоративные праздники.

Необычная романтическая атмосфера, ветер, солнце, брызги, музыка, горящие факела... Отдых в стиле настоящей гавайской вечеринки. Именно в такой обстановке работники лучше узнают друг друга. Они будут учиться вместе укрощать ветер, делиться друг с другом впечатлениями, помогать друг другу.

На пляже можно устроить турнир по волейболу и бадминтону, а вечером приготовить шашлыки (есть поле для игры в волейбол или бадминтон, мангал для шашлыков).
Сноукайтинг в Кайт школе Ист Кост