Кайт Школа Ехохо

Крым Мыс Казантип, бухта Татарская, город Щёлкино, с. Мысовое, ул. Центральная, 77А Ежедневно с мая по октябрь.

3 500 РУБ
Кайт Школа Ехохо Крым

Неглубокая почти пресная вода, лёгкая волна, комфортное направление ветра и бесконечный пляж!

ЁХОХО — кайт школа Крым, Щёлкино, мыс Казантип

Особенности.
1. Мы с Казантип, бухта Татарская — лучший кайт спот России.
Самое ветреное место: ветер 300 дней в году. Так как дует на Татарке — не дует нигде.
Сезон с мая по октябрь.

2.Кайт станция ЁХОХО прямо на берегу.
Комфорт в кайтинге — это очень важно, особенно в прохладное время года. Невозможно кататься весь день на пролёт, всегда захочется перевести дух, обсудить с друзьями новый трюк, выпить чашечку чая.

3. Кайт отель Терра Теана — единственный отель в России, расположенный на кайтспоте. Заточен под спортсменов.
Не о чем переживать, когда в вашем распоряжении полный световой и ветреный день!

4. Кайт школа ЁХОХО — настоящий академический подход в обучении кайтсерфингу в Крыму.

Главное в кайтинге и жизни — это стабильная психика, моторика и координация. Настроиться нам поможет йога, физкультура и разбор полётов.

Есть учебные программы
для детей и женщин. Всё абсолютно безопасно — за вами всё время присматривает команда из инструкторов, помощников и бичбоев.

5. Команда кайт клуба ЁХОХО состоит из настоящих фанатов и профессионалов.

Все парни и девчонки отлично катаются сами и могут научить других. Подтверждением этому служит постоянное участие клуба в соревнованиях по кайтсерфингу и традиционные призовые места.

6.Казантип Кайт Рейс — самые фановые соревнования по кайтсерфингу в Крыму.
Принять участие в них может любой желающий, даже ребёнок. Попробовать силы стоит, ведь это выводит на новый уровень катания на кайте. Это интересное и живое зрелище собирает сотни поклонников на берегу, играет музыка и воздух наполнен эмоциями спортивного праздника!

7. Если нет ветра, то что делать?
Всё что угодно.От шопинга до каякинга

Экскурсии по сказочным местам Крыма, вкусная еда. Скучно не будет.
И помните, мы всегда можем поехать туда где дует. В Крыму всё рядом, нет никаких сложностей организовать экспедицию на один-два дня к друзьям-единомышленникам на их замечательные споты!
Кайт Школа Ехохо
Кайтер в Крыму рядом со Школой Ехохо