Кайт Школа Кайт Лето

Кайт школа в Санкт-Петербурге, Сестрорецк и Вьетнаме. Профессиональное обучение кайтбордингу http://kite-leto.ru/

УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ
Кайт Школа Кайт Лето Санкт Петербург

Кайт — воздушный змей(с англ.). Управляемое крыло, которое создает тягу. Силу тяги регулирует сам кайтер(человек управляющий кайтом). Также как и на автомобиле кайтер может ехать быстрее или медленнее, а если захочет, и умение позволит — прыгнуть на внушительную высоту. Управлять кайтом, также как и управлять автомобилем, нужно учиться.

Это под силу каждому, и не имеет значения физическая сила, возраст, образование. Заниматься кайтингом сможет любой. Кайты бываю разных размеров, площадью от 4м.кв.до 18м.кв. Все зависит от силы ветра и веса кайтера. Выбрав неправильный размер кайта повлечет за собой ряд неприятных событий.

Обучиться управлять кайтом лучше в специальных кайт-школах. Обычно это занимает до 10 часов(1занятие длится 2 часа). В курс обучения обычно входит техника безопасности, где вы узнаете какие погодные(ветровые) условия благоприятны для катания, а какие опасны.

Какие размеры кайтов и когда использовать. Что делать в экстренных ситуациях. И таким образом, шаг за шагом вы научитесь кататься на доске под кайтом.

На протяжении курса за вами закрепляется кайт-инструктор, который вас учит, страхует и не дает вам делать серьезных ошибок, влекущих за собой травмы и разочарования Санкт-Петербург и Вьенам Муйне

Кайт Школа Кайт Лето
Кайт лето - школа кайтинга и кайтсерфинга в СПБ