Кайт школа Веселовка

Краснодарский край, Темрюкский район, Новотаманское сельское поселение, посёлок Веселовка veselovka.com

3 500 РУБ
Кайт инструктор — девышка, обучает кайтингу девушку в воде.

Школа кайтинга и вингфойла
на Черном море

Аренда кайтов, катбордов, трапеций. Веселовка.com
Вингфойл на Бугазской косе. Обучение и прокат снаряжения для вингфойла на Черном море.
Вингфойл на Черном море. Выход в море разрешен.Обучение и прокат снаряжения для вингфойла на Черном море.
Кайтсерфинг в Веселовке
Курс обучения кайтсёрфингу.
Курс обучения кайтсёрфингу. Веселовка.com
Обучение виндсерфингу
Прокат САП, сапборда, прокат sup доски, sup surf

Почему у нас лучше учиться кайтсерфингу? Прежде всего, у нас самый удобный, безопасный и малонаселенный спот в стране. Уникальное расположение кайт школы veselovka.com позволяет обучать при любом направлении ветра. Бугазский лиман мелкий и теплый. Нужны ещё аргументы? Читайте дальше!

С НАМИ СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО
Физическая форма и возраст не важны. Наши инструктора — настоящие профессионалы. У ребят за плечами сотни часов обучения индивидуально и в группах. Это гарантирует вашу полную безопасность, при условии соблюдения указаний тренера.

ВСЕГДА
ТОЛЬКО НОВОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
Мы принципиально используем для обучения и проката только новое спортивное снаряжение актуального года. В школе представлен полный размерный ряд для учеников любой комплекции. Это также гарантирует эффективность и безопасность.

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
В СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ
В цену уроков, кроме услуг инструктора, включен также прокат кайта, доски, трапеции, шлема и рации.
Вам потребуется взять ещё только солнцезащитный крем и хорошее настроение.

ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ПРОКАТ СНАРЯЖЕНИЯ
После обучения мы предоставляем вам в прокат всё необходимое по гуманным ценам. Вы можете продолжить упражняться на той же снаряге, на которой учились. Это комфортно и безопасно.

Обучение катанию на кайте и прокат оборудования для кайтинга
Индивидуальное обучение по часам
Обучение в мини-группе по часам
Кайт-лагерь "Безлимит" продолжительностью 7 дней
Полный курс из 10 часов

Электричество
Его дают солнечные батареи. Аккумуляторов хватает на зарядку всего на свете, работу ваших компьютеров и музыку по вечерам.

Пресная вода
Станция оборудована пресным душем. Воды достаточно для всех повседневных нужд даже в самый разгар сезона.

Удобный учебный спот
Каждый год мы подсыпаем песок на берег лимана. Затем вручную рОвняем поверхность, очищая от мусора и осколков. Таким путём за годы работы станции мы расширили спот и сделали его максимально удобным.

Спасательная лодка
Со стороны моря мы установили пост спасателя с лодкой. Это делает комфортным и безопасным обучение и катание на фойлах всех видов.
Кайт школа Веселовка
Школай кайтинга