Кайт Школа Кайтбас

Кайт школа Kitebus в Крыму. Республика Крым, Черноморский район, село Межводное kitebus.ru

3 500 РУБ
Школа кайтинга Кайтбас

ШКОЛА НА КОЛЕСАХ это новый формат выездной кайт школы, который смешивает коктейль на любой вкус из традиционной школы кайтбординга, автомобильного путешествия, экскурсионного тура и поездки с друзьями, в течение которой у вас будет возможность приобщиться к различным видам активного отдыха, включая кайт, сноуборд, лонгборд и многим другим.

Kite Bus — новый формат выездной кайт-школы, которая будет проводиться на юге России, где природой созданы идеальные условия для приятного катания и отдыха. Вас ждет 7-ми дневное путешествие навстречу ветру и солнцу на автобусе полном новых друзей, музыки и положительных эмоций.

Ты готов отправиться в дорогу за своей мечтой через калейдоскоп непохожих друг на друга дней, новых приключений и незабываемых кадров? Тогда запрыгивай на борт и настройся на волну! На протяжении всей поездки у вас будет возможность позаниматься кайтсерфингом под руководством молодых, но уже весьма опытных инструкторов. Вместе мы прокатимся на лонгбордах по дорогам нашего замечательного южного края, посетим множество незабываемых мест и достопримечательностей.

Вечером тоже будет чем заняться: фильмы и видео на проекторе, барбекю на пляже, видео-клиника, фан-контесты, активные и настольные игры и другие виды околосерфового досуга. Не забывайте про спортивный режим — каждое утро мы будем начинать с зарядки, далее проводить по две тренировки в день, это приведет Вас к достижению максимальных результатов в катании, а здоровое питание и ежедневная физическая нагрузка помогут вам всегда быть в тонусе. И это только малая часть того, что нас ждет в дороге…

Чему вы научитесь
Теория - занятие на берегу. 1 час
Вы познакомитесь с устройством кайта и планки управления.
Как правильно раскладывать, собирать и складывать оборудование.
Узнаете правила безопасности и как пользоваться страховкой.
Научитесь ассистировать на запуске и посадке кайта.

Пилотирование. 1 - 2 часа
Вы узнаете что такое ветровое окно и как кайт ведет себя в его разных частях.
Научитесь управлять кайтом в краю ветрового окна.
Поймете, что бросать планку не страшно.
Научитесь поднимать кайт с воды.
Научитесь ходить и управлять кайтом одновременно.

Самоспасение. 1 час
Вы узнаете какие могут произойти ситуации, при которых нужно будет самоспасаться, и как избежать таких ситуаций.
Научитесь технике самоспасения и как поступать в разных ситуациях.
Узнаете как нужно распутывать планку после самоспасения.

Бодидраги. 1 - 2 часа
Вы научитесь создавать кайтом тягу (пилотировать в рабочей зоне ветрового окна) и плавать за кайтом.
Научитесь подбирать доску на глубокой воде.
Уже сможете самостоятельно запустить и припарковать кайт.
Водный старт. 1 - 2 часа
Вы научитесь одевать доску сидя в воде, с кайтом в руках.
Узнаете как правильно располагать тело и распределять вес тела.
Сделаете первые попытки старта и первые галсы - проезды вправо и влево.
Научитесь останавливаться.

Отработка навыков движения на доске. 1 - 2 часа
Вы узнаете правила поведения и расхождения на воде.
Научитесь ездить вправо и влево, делать длинные галсы.
Возможно научитесь вырезаться - т.е. ходить против ветра - подниматься выше точки старта.

Итог: за 6 - 10 часов вы научитесь кататься на кайте

Дальше вы можете продолжить заниматься у нас, чтобы улучшить свои навыки катания, научиться разворачиваться,
а дальше мы приглашаем вас на фристайл курс учиться прыгать!

Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Крым, п. Межводное, ш. Черноморское, Ярылгачская коса.
Мы располагаемся почти в самом конце Ярылгачской косы,
сразу после большого белого шатра.

Ученики готовятся к занятиям в кайт школе
Закат солнца в кайт школе
Кайт школа Kitebus в Крыму.
Кайт обучение в школе кайтинга кайт бас