КайтКласс / Kiteclass

3 500 РУБ
КайтКласс Kiteclass кайт школа сноукайтинга

Кайт школа: КайтКласс / Kiteclass
Кайтинг — новый вид спорта. Но как все новое, он имеет вполне старые корни, тянущиеся к тем временам, когда человек изобрел парус, и стал совершать путешествия по всему миру, пользуясь силой ветра. Кайт — легкая конструкция, которая может использоваться круглогодично.

Кайт или воздушный змей необычайно маневренен, обладает существенной тягой, достаточно безопасен. Управляя кайтом, Вы можете двигаться по воде, разрезая волны, подниматься в горы по снегу, спускаться с холмов на колесах маунтинборда. Вы можете прыгать, минуя препятствия, или даже использовать формы воды, снега и грунта для ваших трюков. Кайтинг доступен всем желающим, кто занимается или увлечён сноубордом, горными лыжами, серфингом, вейкбордингом, маунтинбордом, парусными видами спорта и т. д.

Кайт на начальном этапе обучения не требует от Вас специальной физической подготовки. Любой желающий, даже никогда не занимавшийся активными видами спорта, может научиться кататься на кайте. Кайтинг имеет два основных направления: сноукайтинг (катание с кайтом по снегу на лыжах или на сноуборде) и кайтсёрфинг (катание с кайтом по воде на кайтборде или серфборде). О нас KiteClass — кайт школа в Москве под руководством Николая Рахматова — многократного чемпиона России по сноукайтингу в дисциплинах фристайл и джиббинг, успешно сочетающая два направления: сноукайтинг и кайтсерфинг.

Заснеженные озера, холмы, поля — все это становится площадкой для драйва и адреналина сноукайтинга, при наличии ветра, кайта и желания учиться. Солнце, песок и брызги воды — это стихия кайтсерфинга. И ему тоже учат в нашей школе! Вам решать, хотите ли Вы резать гладь воды или оставлять шлейф снега за собой, а, может, сменять одно на другое в течение сезона.

Мы знаем одно — мы можем Вас этому научить. Лидер школы — Николай Рахматов — по праву может считаться ведущим кайтером России. Многократный чемпион России по сноукайтингу, участник международных соревнований, прорайдер крупнейшего производителя кайтов — F-One и других известных брендов — этот человек со своей командой готовы передать Вам свой опыт, навыки, знания, а главное — весь тот восторг, который испытывает человек, научившийся управлять ветром!

Являясь опытным спортсменом, Николай Рахматов не только преподает начальные азы катания по снегу и воде, но и проводит кайт мастер классы, раскрывающие суть таких дисциплин, как фристайл и джиббинг в кайтинге. Вы всегда можете идти вперед, только от вашего желания зависит, насколько далеко Вы готовы познать силу ветра, воды и снега. Школа кайтинга KiteClass организует выездные кайт туры.

Мы выбираем место и время, а Вы вливаетесь в нашу команду. Таким образом, изначально вам предлагаются оптимальные условия для кайт обучения. Вам же остается лишь решить — хотите ли Вы заниматься в группе или готовы к индивидуальным занятиям. Так или иначе, путешествовать по ветреным просторам мы будем, все равно, вместе!
Кайт школа сноукайтинг
КайтКласс школа сноу кайтинга