Кайт Школа Кайтпрофи

Египет, Синай, Дахаб, Хургада

УТОЧНИТЬ ЦЕНУ ОБУЧЕНИЯ
Кайт Школа Кайт Профи

Вы решили заняться кайтингом, но Вас терзают вопросы: - С чего начать? Где этим можно заниматься? Какой размер кайта покупать? Или может лучше приобрести б/у снаряжение? А если у меня возраст уже не тот для занятий? Вдруг у меня не получится?

Если летающий купол, буксирующий обычного человека - «кайтера», вдохновил Вас и вызвал желание научиться им управлять, то Вам обязательно в нашу школу. Мы обладаем богатым опытом и знаниями, чтобы помочь каждому, независимо от пола и возраста, освоить этот удивительный летательный аппарат 21 века - КАЙТ!

В процессе обучения мы не только даем Вам новые знания и навыки, но и сами совершенствуем свой подход к обучению. Ведь каждый новый ученик индивидуален, со своими амбициями к освоению этого увлекательного вида спорта, за красотой которого, при не соблюдении элементарных правил безопасности поведения на воде и суше скрывается повышенная травматичность и серьезная опасность.

Мы ближе познакомим Вас со стихией под названием «Ветер», используемой в наших увлекательных целях, и, самое важное, объясним, что Вам не надо пытаться его укротить, а нужно научиться грамотно управлять летающим змеем, чтобы Ветер помогал Вам получать настоящее удовольствие - от скорости передвижения и затяжных прыжков.

Для тех, кто уже уверенно стоит на доске и желает прогрессировать, мы предлагаем продвинутый курс обучения различным прыжкам и трюкам. В этой теме нет предела совершенству - многое зависит от Вашего физического состояния и желания тренироваться.
Почему лучше учиться в школе KiteProfi?
Ответ будет краток и прост - это Ваши сэкономленные силы, здоровье, время и средства!

В большинстве случаев занятия проходят индивидуально, чтобы человек мог получить максимум внимания и информации.

Цены на обучение:

Индивидуально - 1900 руб/ч