Кайт спот в Панаме

Аэропорт прилета: Международный аэропорт Токумен

Спот: Пунта Чаме (спот на пляже)

Ветер: Ветровые условия в Пунта Чаме идеальны для кайтбординга, постоянные ветра дуют с декабря по апрель. Эти ветры известны как ветры Папагайо и могут достигать 25 узлов.

Сезон: Лучшее время для посещения Панамской шляпы для кайтбординга - сухой сезон с декабря по апрель.

Вода: Вода в Пунта-Чаме теплая и прозрачная, ее температура колеблется от 28 до 30 градусов по Цельсию. Вы можете кататься на кайтборде в гидрокостюме или шортах.

Особенности спота: Спот в Пунта-Чаме предлагает лагуну с плоской водой и небольшим чопом, а также волны в океане. Такое разнообразие делает этот спот отличным местом как для фристайла, так и для катания на волнах. Волны в Пунта Чаме не такие большие, как на других спотах, но они идеально подходят для обучения катанию на волнах или отработки прыжков.

Для кого: Пунта Чаме - отличное место для кайтбордеров всех уровней, от новичков до опытных райдеров.

Проживание: В Пунта-Чаме и близлежащем городе Панама-Сити есть отели, хостелы и дома для отдыха. Популярные сайты бронирования включают Booking.com, Airbnb и VRBO.

Транспорт: Рекомендуется арендовать автомобиль, чтобы легко передвигаться и исследовать местность. Аэропорт в Панама-Сити предлагает несколько компаний по прокату автомобилей, таких как Avis, Budget и Hertz.

Инфраструктура: Пунта Хаме - это небольшой пляжный городок с непринужденной атмосферой. В районе есть несколько школ кайтбординга и магазинов, а также рестораны и бары.

Коротко о месте: Панамская шляпа предлагает не только кайтбординг. Здесь есть несколько видов активного отдыха, включая серфинг, рыбалку и пешие прогулки. Близлежащий город Панама-Сити также является прекрасным местом для знакомства с богатой историей и культурой, а также великолепными ресторанами и ночной жизнью.

Самое ветренное место ПанамыПунта Чаме

Место для кайтинга и кайтсерфинга —Панама, Пунта Чаме