Кайт школа Soul Kite Schol

Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, Бугазская коса https://kiteschoolsoul.ru/

3500 РУБ
Кайт школа соул кайт

ОБУЧЕНИЕ КАЙТБОРДИНГУ
Частный урок означает 1 инструктор с 1 учеником.
Вы должны принести купальник или плавки, полотенце, немного воды, солнцезащитный крем и очки — мы предоставляем все остальное.
Продолжительность одного занятия составляет 60 минут.
Мы рекомендуем 2−4 часа занятий в день, так как это утомительно, и нам нужно, чтобы вы сосредоточились на эффективном обучении. Вы можете обучаться и больше, ведь все зависит от Вашей физической подготовки.
Время Вашего занятия обсуждается накануне, так как прогноз ветра может меняться.
Мы с Вами зависим от ветра, поэтому должны быть достаточно гибкими.
Пожалуйста, приезжайте минимум за 15 минут.

Какой пакет обучения для Вас?
Основываясь на нашем проверенном международном опыте, мы рекомендуем следующее:

9−12 часов

Для начинающих, не имеющих опыта занятий на доске, вы должны научиться управлять кайтом и кататься на доске для кайтсерфинга.
6−9 часов

Может подойти тем, у кого был какой-то предыдущий опыт занятий спортом, таким как вейкбординг, сноуборд, серфинг или виндсерфинг, так как вы можете научиться кататься на доске для кайтсерфинга немного быстрее, чем другие.
Менее 6 часов

Занятия, если вы хотите улучшить или освежить некоторые приобретенные навыки, такие как обучение прыжкам, поворотам, выполнение новых трюков или если вы просто хотите изучить основы кайтсерфинга

ЦЕНЫ НА ТРЕНИРОВКИ

1 инструктор 1 ученик — 3000
1 инструктор 2 ученика — 4500 (за двоих)
1 инструктор 3 ученика — 6000 (за троих)
В данную стоимость входит прокат оборудования, за час обучения.

Наша программа «один на один» позволит Вам встать на доску и научится управлять кайтом как можно быстрее. Ваш инструктор тщательно обучит вас, используя пошаговый метод, чтобы вы стали независимым и ответственным кайтбордером.
Частные уроки кайтбординга в Kite School Soul- это Ваш самый гарантированный путь к обучению кайтсерфингу только у лучших, увлеченных и профессиональных инструкторов. Ваш прогресс и безопасность — наша первостепенная задача!
Наша гордость и слава — сделать кайтсерфера из каждого ученика, который приезжает к нам.
Чтобы быть успешным, все, что нужно, это терпение и настойчивость!
Обучение кайтсерфингу проходит недалёко от города Анапа, на Бугазской косе в Kite School Soul с мая до середины октября. Уникальность этого места заключается в том, что кататься на кайте здесь можно при любом направлении ветра, как в лимане, так и в море. Отсутствие волн, небольшая глубина и чистая Вода — идеальные условия для катания.
Ветровая статистика достаточно стабильная на протяжение всего сезона.

Так чего же ты ждешь?
Почувствуй ветер и испытай острые ощущения на воде вместе с нами!
Закажи урок кайтсерфинга на Бугазской косе в Kite School Soul сегодня и узнай сам, из чего сделан!

Пакет «Продвинутый»
32 000
  • Что входит :
  • Уверенное управление кайтом
  • Знание правил поведений на воде.
  • Самоспасение на воде.
  • Катание в обе стороны
  • Формирование правильной стойки
  • Оборудование для катания

Пакет «Базовый»
27 000
  • Уверенное управление кайтом
  • Знание правил поведения на воде
  • Самоспасение на воде
  • Катание в обе стороны
  • Возвращение в точку старта

Пакет «Экспресс»
17 000
  • Знание правил поведения на воде
  • Самоспасание на воде
  • Оборудование для катания

В случае непрохождения полного курса обучения, независимо от выбранного курса, по причинам независящих от инструктора (несоответствующие погодные условия, болезнь обучаемого и т. д.) перерасчёт стоимости обучения производится исходя из фактического времени обучения, т. е. количества часов.
В таком случае, стоимость 1 часа обучения при перерасчете равна — 3000 руб. в стоимость входят услуги инструктора и полный полный комплект оборудования.
Кайт инструктор и ученица на занятиях в кайт школе
Правильно застегнуть трапецию в кайт школе перед занятием.