Кайт Школа Soul Kiters

Кайт Школа Soul Kiters Египет Дахаб

SOUL KITERS
Школа кайтсерфинга в Дахабе

Дата и время работы: круглогодично, ежедневно, с 9 до 18 / на самом деле, по ветру, как раздует, и до заката

Адрес: кайт лагуна, г. Дахаб, Южный Синай, Египет

Время от Москвы на самолете: 4-6 часов прямым рейсом

Точка на Яндекс карте: Школа кайтсерфинга Soul Kiters — Яндекс Карты
мухафаза Южный Синай, город Дахаб
Школа кайтсерфинга Soul Kiters — Яндекс Карты

Координаты 28.47846, 37.767115

Прогноз ветра windy : https://windy.app.link/slPmv0O9Nyb
Прогноз погоды Яндекс https://yandex.ru/pogoda/dahab

Начало: с 8:00 до 17:00
Продолжительность кайт обучения: 60-120 минут

Тематика: кайтбординг, кайтсерфинг, занятия с нуля, повышение индивидуального мастерства, гидрофойл

Лодка: нет (лагуна с мелкой глубиной воды), есть спасалка от сёрф станций (расскажем на месте)

Насос: Да
Компрессор: Да
Вода: Да

Комплект взрослого и детского кайт оборудования: Да
Гидрокостюм и жилет: Да

Тренер: мультинациональная команда профессиональных Iko( international kiteboarding organization)инструкторов

Уровень: новички, дети, начинающие, с минимальным опытом

Стоимость обучения:
  • 390$ базовый 6-ти часовой курс для начинающих;
  • 550$ расширенный 10-ти часовой курс для начинающих;
  • 70$ один час индивидуального урока;

Все необходимое снаряжение и оборудование, страховка оборудования, сертификация Iko включены в стоимость курса.

Прокат оборудования:
  • 40$ 1 час, полный комплект
  • 65$ 2 часа, полный комплект
  • 450$ 7 дней, полный комплект
  • Пребывание на станции, хранение 10$ в сутки

Как добраться: кайт центр Soulkiters расположен на берегу песчаной лагуны Акабского залива Красного моря, в городе Дахаб, что в часе езды от курортного города и международного аэропорта Шарм-эль-Шейх. Поможем с организацией трансферов из аэропорта звоните!

Где жить: проживание в отелях Дахаба (покупка туров через турагентства, бронирование через Booking, Airbnb..)
Аренда апартаментов/домов/студий через Airbnb, через агентов или напрямую в группах на Facebook ( в поиске набрать “Dahab rent…”)

Поможем с подбором вариантов проживания, пишите звоните!

Кушать: питание при отелях, готовить самим, если сняли апартаменты, доставка готовой еды из ресторанов Дахаба, посещение кафе/ресторанов в городе.
SOUL KITERS Школа кайтсерфинга в Дахабе в Египте, Дахаб
Школа кайтсерфинга Соулс Кайтерс в Дахабе
Школа кайтсерфинга Дахаб Соул Кайт Египет
Curiosity about life in all its aspects, I think, is still the secret of great creative people.
Кайт Школа Соул Кайинг Египет